Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / PACO CELORRIO (Merindad de Río Ubierna, Burgos, 1956)Sin t
328. PACO CELORRIO (Merindad de Río Ubierna, Burgos, 1956)Sin título, 2000.

Comparta este lote

Descripción del lote

PACO CELORRIO (Merindad de Río Ubierna, Burgos, 1956)Sin título, 2000.

Óleo sobre lienzo. 195 x 130 cm. Firmado y fechado en el reverso.