Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)Figura con r
369. BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)Figura con recuadro, 1970.

Comparta este lote

Descripción del lote

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)Figura con recuadro, 1970.

Óleo sobre tabla. 130 x 100 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Juana Mordó, Madrid. Colección particular.