Home / Subasta de diciembre / MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos, La Coruña, 1924 - Madrid, 1
389. MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos, La Coruña, 1924 - Madrid, 1988)
Aldea gallega

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos, La Coruña, 1924 - Madrid, 1988)
Aldea gallega

Óleo sobre lienzo.
19 x 24 cm.
Firmado áng.sup.dcho.