Home / Subasta de diciembre / MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015), MARÍA GIRONA (Barcelona,
390. MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015)
Flor rosa, 1997

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015)
Flor rosa, 1997

Óleo sobre lienzo.
46 x 38 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.