Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / ANTONIO LAGO (La Coruña, 1916 - 1990), ANTONIO LAGO (La Coruña,
391. ANTONIO LAGO (La Coruña, 1916 - 1990)
Paisaje, 1974

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO LAGO (La Coruña, 1916 - 1990)
Paisaje, 1974

Óleo sobre lienzo.
38 x 46 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.