Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / MANUEL SALVADOR CARMONA (1734- 1800)//, JUAN BARCELÓN (1739- 180
740. JUAN BARCELÓN (1739- 1801) y DOMINGO DE AGUIRRE (1741- 1805)/ MANUEL SALVADOR CARMONA (1734- 1800)
“Palacio Real de Aranjuez: Visto desde la Calle del medio que pasa entre los Quarteles de Guardias de Infantería” y
“Sitio Real de Aranjuez; Visto desde los altos de mira el Rey junto a la casa de la Montaña”

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN BARCELÓN (1739- 1801) y DOMINGO DE AGUIRRE (1741- 1805)/ MANUEL SALVADOR CARMONA (1734- 1800)

Par de grabados. 53 x 78 cm.
Con marco en madera tallada y dorada.