Home / Subasta de diciembre / JACQUES CALLOT (Escuela francesa, siglo XVII), JACQUES CALLOT (E
Subasta presencial
741. JACQUES CALLOT (Escuela francesa, siglo XVII)
El sitio de la Rochelle

Comparta este lote

Descripción del lote

JACQUES CALLOT (Escuela francesa, siglo XVII)
El sitio de la Rochelle

Seis aguafuertes con título.
14 x 133 cm.
Faltan el texto y la cenefa.