Home / Subasta de diciembre / ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII, ESCUELA DEL NORTE DE IT
Subasta presencial
755. ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII
San Francisco

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII
San Francisco

Óleo sobre tabla.
34,5 x 24 cm.
En el reverso sello estampado en la tabla que probablemente pueda relacionarse con el fabricante de tablas Guilliam Gabron.