Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISa
Subasta presencial
756. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
San Jerónimo

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
San Jerónimo

Óleo sobre cobre.
9 x 8 cm.