Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVi
Subasta presencial
758. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen del Carmen con San José y Santa Teresa rodeada de ángeles

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre.
39,5 x 27 cm.