Home / Subasta de diciembre / ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1800, ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1800
Subasta presencial
762. ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1800
Retrato de anciana

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1800
Retrato de anciana

Óleo sobre lienzo.
41 x 33 cm.
Con marco antiguo en madera tallada dorada y policromada en verde.