Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700, ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700Santiago e
Subasta presencial
765. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Santiago el menor

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Santiago el menor

Óleo sobre lienzo.
62, 5 x 49 cm.
Inscrito: "IACOBUS MINOR".