Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800, ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Divina Pas
Subasta presencial
767. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Divina Pastora

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Divina Pastora

Óleo sobre tabla.
21,5 x 17 cm.