Home / Subasta de diciembre / ESCUELA FLAMENCA, H. 1800, ESCUELA FLAMENCA, H. 1800San Anton
Subasta presencial
768. ESCUELA FLAMENCA, H. 1800
San Antonio de Padua

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, H. 1800
San Antonio de Padua

Óleo sobre tabla. 21 x 17 cm.