Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800, ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Sagrada F
Subasta presencial
769. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Sagrada Familia

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Sagrada Familia

Óleo sobre cobre.
8 cm (diámetro).