Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXSanto,
Subasta presencial
776. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Santo

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Santo

Óleo sobre lienzo.
19 x 17 cm.