Home / Subasta de diciembre / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIILa j
Subasta presencial
777. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
La justicia y la templanza

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
La justicia y la templanza

Dos óleos sobre lienzo. 196 x 122 cm.
Con número de inventario.