Home / Subasta de diciembre / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII, CÍRCULO DE CORNELIUS JOHNSON VON
Subasta presencial
782. CÍRCULO DE CORNELIUS JOHNSON VON CEULEN (1593-1661)
Retrato de caballero insertado en un óvalo fingido
H. 1640

2.066 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE CORNELIUS JOHNSON VON CEULEN (1593-1661)
H. 1640

Óleo sobre lienzo. 73,5 x 61 cm.
Firmado (perdida) y fechado en 1640.