Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIICalv
Subasta presencial
783. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Calvario

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Calvario

Óleo sobre cobre.
25 x 19 cm.