Home / marzo 2020 / CARLOS QUINTANA (La Habana, 1966), CARLOS QUINTANA (La Habana, 1
466. CARLOS QUINTANA (La Habana, 1966)
Los hijos de aquellas señoras a las que se las lleva el viento, 1999

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS QUINTANA (La Habana, 1966)

Óleo sobre lienzo.
195 x 130,5 cm.
Firmado, fechado y titulado abajo dcha.