Home / marzo 2020 / JAUME PLENSA (Barcelona, 1955), JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Subasta presencial
487. JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Wonderland, 1999

11.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Wonderland, 1999

Tecnica mixta sobre papel.
105 x 95 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Tony Tàpies, Barcelona.