Home / marzo 2020 / Botella en porcelana esmaltada y dorada con decoración de dragon
578. Botella en porcelana esmaltada y dorada con decoración de dragones. Marcado en la base con doble círculo
China, S. XX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella en porcelana esmaltada y dorada con decoración de dragones. Marcado en la base con doble círculo
China, S. XX.

Altura: 32 cm.