Home / marzo 2020 / San Antonio AbadEscuela burgalesa, S. XVI - S.XVII,
1004. "San Antonio Abad"
Escuela burgalesa, S. XVI - S.XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

"San Antonio Abad"

Altura: 66 cm.
Falta un brazo.