Home / marzo 2020 / Pareja de obeliscos de mármol con marquetería de piedras duras,
1030. Pareja de obeliscos de mármol con marquetería de piedras duras, sustentandos por tortugas en bronce dorado y un pedestal.
Italia, S. XIX

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de obeliscos de mármol con marquetería de piedras duras, sustentandos por tortugas en bronce dorado y un pedestal.
Italia, S. XIX

 Altura: 36 cm.