Home / marzo 2020 / Remate en madera tallada y dorada.Trabajo español, S. XVIII,
1031. Remate en madera tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Remate en madera tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII

 Medidas: 76 x 40 x 157 cm.