Home / marzo 2020 / Especiero de cerámica esmaltada de la serie tricolor.Talavera,
1041. Especiero de cerámica esmaltada de la serie tricolor.
Talavera, S. XVII

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Especiero de cerámica esmaltada de la serie tricolor.
Talavera, S. XVII

Medidas: 4 x 15 x 15 cm.