Home / marzo 2020 / Bufete Carlos IV de madera de palosanto y marquetería.Trabajo
1043. Bufete Carlos IV de madera de palosanto y marquetería.
Trabajo español, pp. del S. XIX

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bufete Carlos IV de madera de palosanto y marquetería.

 Medidas: 42 x 40,5 x 56 cm.