Home / marzo 2020 / Talla de santo en madera dorada y policromada.Trabajo español,
Subasta presencial
1048. Talla de santo en madera dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Talla de santo en madera dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVII

Altura: 34 cm.