Home / marzo 2020 / Fernando VII a caballo en bronce dorado.España, primer tercio
Subasta presencial
1072. Fernando VII a caballo en bronce dorado.
España, primer tercio del S. XIX

6.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Fernando VII a caballo en bronce dorado.

Medidas: 50 x 16 x 33 cm.