Home / marzo 2020 / Reducción de puerta de la Alhambra en yeso policromado y marco e
1109. Reducción de puerta de la Alhambra en yeso policromado y marco en taracea, pp. del S. XX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reducción de puerta de la Alhambra en yeso policromado y marco en taracea, pp. del S. XX.

Medidas: 47,5 x 33,5 cm.