Home / marzo 2020 / Alacena en madera de pino tallada, con cuarterones, cestos de fr
Subasta presencial
1157. Alacena en madera de pino tallada, con cuarterones, cestos de frutas y flores.
Norte de España, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Alacena en madera de pino tallada, con cuarterones, cestos de frutas y flores.
Norte de España, S. XVII

Medidas: 210 x 50 x 101 cm.