Home / marzo 2020 / Cuenco de cristal y metal con motivos florales esmaltados.Trab
1165. Cuenco de cristal y metal con motivos florales esmaltados.
Trabajo chino, ffs. del S. XIX.

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de cristal y metal con motivos florales esmaltados.

Altura: 7 cm.
Diámetro: 14,5 cm.