Home / marzo 2020 / Toby Jug.De porcelana esmaltada.Stafforshire, Inglaterra,
1188. "Toby Jug".
De porcelana esmaltada.
Stafforshire, Inglaterra, S. XIX.

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Toby Jug".
De porcelana esmaltada.

Medidas: 25,5 x 12 x 11,5 cm.
Con faltas.