Home / marzo 2020 / Jarrón de porcelana esmaltada y dorada, cartela con un soldado y
1191. Jarrón de porcelana esmaltada y dorada, cartela con un soldado y flores en el reverso sobre fondo azul.
Francia, h. 1830.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada y dorada, cartela con un soldado y flores en el reverso sobre fondo azul.
Francia, h. 1830.

Altura: 25,5 cm.