Home / marzo 2020 / Jarrón en porcelana dorada con escena romántica y un paisaje en
1192. Jarrón en porcelana dorada con escena romántica y un paisaje en dorado.
París, mediados del S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana dorada con escena romántica y un paisaje en dorado.
París, mediados del S. XIX

Altura: 28 cm.
Con faltas en el dorado.