Home / marzo 2020 / Consola fernandina en caoba y madera ebonizada.Trabajo español
1194. Consola fernandina en caoba y madera ebonizada.
Trabajo español, S. XIX

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Consola fernandina en caoba y madera ebonizada.
Trabajo español, S. XIX

Medidas: 85 x 57 x 117 cm.

Algunas faltas.