Home / marzo 2020 / Pareja de ánforas en porcelana esmaltada en verde y dorada, con
1195. Pareja de ánforas en porcelana esmaltada en verde y dorada, con escenas románticas en cartelas.
París, S. XIX

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ánforas en porcelana esmaltada en verde y dorada, con escenas románticas en cartelas.
París, S. XIX

Altura: 28 cm.