Home / marzo 2020 / Luis XVI en marfil tallado, trabajo francés, quizás Dieppe, S. X
1203. Luis XVI en marfil tallado, trabajo francés, quizás Dieppe, S. XIX

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Luis XVI en marfil tallado, trabajo francés, quizás Dieppe, S. XIX

 Altura: 18 cm.
Altura peana: 10, 5 cm.