Home / marzo 2020 / Pareja de candelabros de tres brazos de luz de plata en su color
1204. Pareja de candelabros de tres brazos de luz de plata en su color, marcados.
B y R, Barcelona, S. XIX - XX.

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candelabros de tres brazos de luz de plata en su color, marcados.

Peso con contrapeso: 2, 615 kgr.
Medidas: 59 x 27 cm.

Decoración repujada de flores, rematado por dos bailarinas.