Home / marzo 2020 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XX Y SEGÚN MURILLO, ESCUELA INGLESA, SIGL
767. ESCUELA INGLESA, SIGLO XX Y SEGÚN MURILLO
"Sleeping morning" y "The good shepherd"

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XX Y SEGÚN MURILLO

 Dos láminas. 50 x 35 cm y 62 x 45 cm.