Home / marzo 2020 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXBeaux
Subasta presencial
772. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
"Beaux oiseaux grimpeurs" y "Jolis oiseaux grimpeurs"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX

Dos grabados iluminados a mano. 22, 5 x 18 cm.
Sin marco.