Home / marzo 2020 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXJolis
Subasta presencial
773. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
"Jolis oiseaux étrangers" y "Charmants oiseaux étrangers"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX

Dos grabados iluminados a mano. 23 x 18 cm, cada uno.
Sin marco.