Home / marzo 2020 / SEGUIDOR DE PSEUDO VAN VENNE (Escuela holandesa, siglo XVII), SE
776. SEGUIDOR DE PSEUDO VAN VENNE (Escuela holandesa, siglo XVII)
Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE PSEUDO VAN VENNE (Escuela holandesa, siglo XVII)
Retrato de caballero

Tinta y aguada sobre papel. 13 x 12 cm.