Home / marzo 2020 / COPIA DE SANDRO BOTTICELLI (Escuela italiana, siglo XIX)Virgen
783. COPIA DE SANDRO BOTTICELLI (Escuela italiana, siglo XIX)
Virgen con niño, cuatro ángeles y seis santos

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE SANDRO BOTTICELLI (Escuela italiana, siglo XIX)

Óleo sobre tabla. 65 x 49 cm
El original se conserva en la Galeria de los Uffizzi