Home / marzo 2020 / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XXPar de escenas de taberna
789. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XXPar de escenas de taberna.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XXPar de escenas de taberna.

Dos óleo sobre hojalata. 21,5 x 26,5 cm.