Home / marzo 2020 / ESCUELA FLAMENCA, H. 1700Adoración de los Reyes Magos,
790. ESCUELA FLAMENCA, H. 1700
Adoración de los Reyes Magos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, H. 1700
Adoración de los Reyes Magos

 Óleo sobre lienzo. 108,5 x 158 cm.