Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII, ESCUELA FLAMENCA O ITALIANA, SIGL
Subasta presencial
791. ESCUELA FLAMENCA O ITALIANA, SIGLO XVIII
San Cosme y San Damián

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA O ITALIANA, SIGLO XVIII
San Cosme y San Damián

Óleo sobre cobre. 25 x 20,5 cm.
Inscrito en el reverso