Home / marzo 2020 / ESCUELA FLAMENCA , S. XVII, ESCUELA FLAMENCA , S. XVIIPequeño
793. ESCUELA FLAMENCA , S. XVII
Pequeño tríptico-oratorio de viaje con la Virgen con el Niño, San Bruno y San Juan Bautista

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA , S. XVII

Óleo sobre cobre. 11,5 x 11 cm (Virgen con Niño) 11,5 x 5 cm (San Bruno y San Juan Bautista)
Medidas con el marco. 17 x 34 cm.
Con montaje en madera de ébano.