Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIEl
815. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
El sueño de Carlomagno

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
El sueño de Carlomagno

Óleo sobre lienzo. 24 x 27 cm.