Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIILa
Subasta presencial
818. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
La oración en el Huerto

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
La oración en el Huerto

 Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 43 x 23 cm.